الصحة السلوكية في المدارس

شروط الصحة العقلية يمكن أن تؤثر على أي شخص بما في ذلك الأطفال في سن المدرسة. يتأثر واحد في 5 أطفال من حالة الصحة العقلية. وهما معظم الحالات الشائعة بين الأطفال والمراهقين والقلق والاكتئاب ولكن يمكن أن صعوبات أخرى تؤثر على قدرتها على الاستفادة من صفوفهم.

موصوفة قضايا الصحة العقلية لدى الأطفال كما تغييرات خطيرة في الطريقة التي تعلم، والتصرف أو التعامل مع مشاعرهم التي تسبب الضيق ومشاكل في الحصول من خلال هذا اليوم. من المهم لمراقبة الأعراض في الأطفال لأنها يمكن أن تؤثر على الطفل الصحة والعلاقات في جميع مراحل الحياة العامة. يمكن تحديد المشاكل في وقت مبكر مساعدة الأطفال على الحصول على الدعم الذي يحتاجونه.

إذا كان المدرسة أو المنطقة التعليمية في ولاية اريزونا يود معلومات عن مقدمي الخدمات الصحية السلوكية داخل منطقة جغرافية أو المهتمين في الحصول على شراكة مع موفر الصحة السلوكية، ويمكن للمدارس وصول إلى لورين Tomchak، TomchakL@mercycareaz.org للمزيد من المعلومات.

يوفر صندوق خدمات الصحة السلوكية للأطفال (CBHSF)، في مشروع قانون مجلس الشيوخ رقم 1523، التمويل لخدمات الصحة السلوكية للأطفال غير المؤمن عليهم أو الذين يفتقرون إلى التغطية التأمينية الكافية عند إحالة خدمات الصحة السلوكية من خلال مؤسسة تعليمية. يمكن للمدارس التي تفي بالمتطلبات إحالة الطلاب للحصول على خدمات الصحة السلوكية، ويمكن تقديم الخدمات داخل الحرم المدرسي أو خارجه.

لمزيد من المعلومات حول هذا التمويل، انتقل إلى موقع AHCCCS على الويب: www.azahcccs.gov/AHCCCS/Initiatives/BehavioralHealthServices

إذا كانت لديك أسئلة أو كنت بحاجة إلى مساعدة في استكمال نماذج الإحالة، فتواصل مع جهات اتصال مقدم الخدمات المدرجة أدناه.

اسم المزود

بيانات الاتصال

نموذج الإحالة

Arizona Youth & Family Services

Jennifer Sander:  Jennifer.sander@azyfs.org. 

Direct:  602-277-4833 x 303
Referral Email: QSPreferral@azyfs.org

AYFS School Referral and FAQs

Community Bridges, Inc. (CBI)‎

Shannon Powell, Spowell@Cbridges.com

نموذج إحالة المراهقين من CBI

ديفرو

إحالات مقاطعة Maricopa (ماريكوبا):

Valerie Malone    AZOpReferrals@devereux.org

 

نموذج إحالة Devereux CBHSF

Family Involvement Center*

مركز مساعدة الوالدين/خط مساعدة الوالدين  

602-288-0155

Vania Schmidt, Vania@FamilyInvolvementCenter.org  
Olivia Ruiz,  Olivia@FamilyInvolvementCenter.org
Sarah Fleming, Sarah@FamilyInvolvementCenter.org

 نموذج إحالة FIC للخدمات المدرسية

HORIZON HEALTH and WELLNESS

HHW Eligibility and Benefits Department: EB@hhwaz.org

 

نموذج إحالة HHW School

Jewish Family and Children’s Service

يجب إرسال الإحالات إلى رقم فاكس CSRC الحالي 8611-254-602

 

رقم هاتف CSRC 0528-256-602

نموذج إحالة JFCS BH

LaFrontera-EMPACT

الإحالات-Outpatient@lafrontera-empact.org

نموذج إحالة LaFrontera-EMPACT

New Hope of Arizona, Inc.*

الاسم: Juan Alvarez

البريد الإلكتروني: referral@newhopeofarizona.com

 

نموذج إحالة New Hope School

قلوب مفتوحة

البريد الإلكتروني:

spalmer@openheartsaz.org opreferrals@openheartsaz.org

 

هاتف: ‎602-285-5550

نموذج إحالة Open Hearts Family Wellness

Pathways of Arizona*

Pathways of Arizona Admissions Department
(520) 748-7108
admissionstucson@pathways.com

Robyn Dafoe
مدير Clinical Operations and Foster Care
(520) 570-1443

نموذج خدمة Pathways المعتمدة في المدرسة

الصحة مرنة

2470-779-877-1 أو 1767-995-602

إحالات بالبريد الإلكتروني إلى:Referrals@rhaz.org

 

نموذج إحالة Resilient Health

Southwest Behavioral & Health Services (SB&H)

SchoolBasedReferrals@sbhservices.org

نموذج المدرسة الخاص بالإحالة SBandH

شبكة جنوب غرب

602.304.0014  childrensleadership@southwestnetwork.org

نموذج إحالة SWN School

Terros الصحة

ChildrensDepartment@terroshealth.org

602-389-3660

نماذج إحالة Terros School:

الإنجليزية / الإسبانية

The Resolution Group Inc.*

referrals@trzg.net

480 962-9288 X 2

نموذج الإحالة الخاص بمدرسة Resolution Group School

الخدمات الصحية المحك

الأعضاء: خدمات الأعضاء على الرقم ‎866.207.3882


المدارس: Erica Chavez Erica.Chavez@touchstonebh.org

نموذج إحالة THS

فالي ديل سول

SchoolOutreach@valledelsol.com

نموذج إحالة Valle Del Sol

 

* = مقدم خدمات متخصص